Ищу белого пушистого котенка с голубыми глазами... Малышка дома!

автор
Екатеринбург

Возраст не важен, порода не интересует.. Главное маленькая, белая, пушистая, с голубыми глазами и девочка...
🙏

Аноним 278

Просто ради любопытства, почему такая точность?

мама
Екатеринбург

Автор, а вы знаете, что у таких кошек часто наблюдается врожденная глухота? Некоторые источники говорят о 80% особей

автор
Екатеринбург

Аноним 278: Просто ради любопытства, почему такая точность?

Кошка любимая ушла.. 16 лет.. Онкология.

*morskaya*: Автор, а вы знаете, что у таких кошек часто наблюдается врожденная глухота?

Знаю

автор
Екатеринбург

Может у кого-то родились котята или подобрали с улицы... Дайте знать, пожалуйста🙏

Аноним 278

ЯVedma: Кошка любимая ушла

Ох тыж( соболезную ( но позвольте совет, поверьте моему опыту, Не ищите похожее животное. Вам будет казаться что вы вернули своего любимца Но это будет совсем другое существо. Присмотритесь, может быть ваша кошка вернётся к вам совсем в другом виде.

мама
Екатеринбург

ЯVedma: Кошка любимая ушла.. 16 лет.. Онкология.

Сочувствую Тоже потеряли собаченьку любимую недавно, 14 лет.. Долго ждать не стали,взяли щенка той же породы. Так легче утрату переносить.
Удачи вам в поисках!

Екатеринбург

Автор, про глухоту верно сказали. Но знайте, что у всех котят глаза голубые, потом могут поменяться. Это чтобы потом сюрприза не было.
Соболезную. Милые сердцу животирки бывают разумнее и ближе многих людей. Но визуальный клон ушедшего животного скорее всего будет иного характера.

автор
Екатеринбург

Аноним 278: Не ищите похожее животное. Вам будет казаться что вы вернули своего любимца Но это будет совсем другое существо. Присмотритесь, может быть ваша кошка вернётся к вам совсем в другом виде.

Вы знаете, я думала об этом... Сначала было Категорично "нет, ничего похожего", потом стала искать/смотреть типа "она ко мне вернётся", но ничего...
Она 16 лет со мной была рядом, умнейшая кошка, у нас с ней какая-то нереальная связь была...
у меня у другие животные есть доберман, мейн кун, сибиряк, попугай, скоро ещё один мейн кун приедет... Я их всех люблю... Но её глаз мне не хватает.. Хочется закрыть какую-то огромную дыру внутри...

бабушка
Екатеринбург

ЯVedma: или подобрали с улицы..

Посмотрите котят на "Поможем, чем сможем" (е1), в разделе "В добрые руки кошки". Там бывает очень большой выбор.

автор
Екатеринбург

*morskaya*: Тоже потеряли собаченьку любимую недавно, 14 лет..

Алмаз_твоего_сердца: Соболезную

🙏

Алмаз_твоего_сердца: Милые сердцу животирки бывают разумнее и ближе многих людей.

Это точно!

Алмаз_твоего_сердца: Но визуальный клон ушедшего животного скорее всего будет иного характера.

Нет, Клона не ищу, она была похожа на регдола/маскарадную. Хочу чисто белую, в противовес черному сибиряку, но с теми же её голубыми глазами....

автор
Екатеринбург

urtica: Посмотрите котят на "Поможем, чем сможем" (е1), в разделе "В добрые руки кошки". Там бывает очень большой выбор.

Смотрю, все группы и темы мониторю...

1580

ЯVedma,
На авито есть, в поиске авито наберите турецкая ангора

бабушка
Екатеринбург

ЯVedma: Но её глаз мне не хватает.. Х

Самые голубые глаза у тайцев, мне кажется....просто "озера".....смотрите светлых тайцев тоже

автор
Екатеринбург

1580: На авито есть, в поиске авито наберите турецкая ангора

Мне нужна беспородная кошка. Не найду из беспородных, куплю ангору, но уж точно не на авито. И ангоры это совсем не то, что я ищу...

urtica: тайцев

Не люблю тайцев, их нет чисто белых пушистых и мне нужна беспородная.

Екатеринбург

ЯVedma,
Ох, и не говорите. Этим глазам все можно простить) это я про неваков)

бабушка
Екатеринбург

ЯVedma: , их нет чисто белых пушистых

Да, таких нет. Я 10 лет назад подобрала на улице белого пушистого кота, но у него желтые глазища

1580

ЯVedma: Мне нужна беспородная кошка

Они беспородные, то что там за 500 руб продается никакого отношения к породистой турецкой ангоре не имеет, и ангора стоит примерно 20-30 тр.
Просто всех белых котят в простонародии ангорками звали😉 видимо многие до сих пор

автор
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Этим глазам все можно простить

Это точно!

1580: Они беспородные, то что там за 500 руб продается никакого отношения к породистой турецкой ангоре не имеет,

Понятно, что беспородные, но стимулировать разводню не хочу и не буду.

1580

ЯVedma,
Настоящая ангора крупная длинная, грациозная с длиннющим хвостом, там и близко ничего подобного на авито нет

1580

ЯVedma: Может у кого-то родились котята

ЯVedma: но стимулировать разводню не хочу и не буду
Какие-то двойные стандарты, эти же самые "у кого-то" также их там и предлагают

Екатеринбург

ЯVedma,
Автор, чтобы отсечь вопросы про "обратитесь в питомник" сообщите для вас приемлимый бюджет. Вы имеете право не хотеть идеального кота из питомника за дорого. На этот случай есть масса приютов. Пишите, спрашивайте.

автор
Екатеринбург

1580: Настоящая ангора крупная длинная, грациозная с длиннющим хвостом, там и близко ничего подобного на авито нет

Где я написала, что мне нужна ангора? Где я написала, что ангоры есть на авито? Вам продать что ли кого-то нужно? Что смешного вы увидели в теме? Выйдите, пожалуйста, если по теме вам нечего сказать!

Алмаз_твоего_сердца: Автор, чтобы отсечь вопросы про "обратитесь в питомник" сообщите для вас приемлимый бюджет. Вы имеете право не хотеть идеального кота из питомника за дорого.

Я в первом посте определила,что порода не интересует. Мне нужна беспородная кошка. Породных у меня полная квартира)
Но если я найду те самые глаза в по родных, то цена не важна абсолютно.

Алмаз_твоего_сердца: На этот случай есть масса приютов. Пишите, спрашивайте.

Приюты просматриваю, удочки закинула.

1580

ЯVedma: Где я написала, что мне нужна ангора? Где я написала, что ангоры есть на авито

У вас с утра настроение не задалось что-ли, заметьте не я одна про ангора вам написала, и добавила что любых белых котят в простонародье ангорами лет 50 уж называют, чтобы вам знать в какую сторону "копать".

ЯVedma: Вам продать что ли кого-то нужно?

ЯVedma: ? Что смешного вы увидели в теме?

Чтобы котята родились кошку простите повязать нужно, а вы изначально задаете вопрос есть ли тут такие у кого котята, а далее о том что разведенцев не поддерживаете, логика напрочь отсутствует. Типа у кого тут котята родились, это другое.

ЯVedma: Выйдите, пожалуйста, если по теме вам нечего сказать!

Ну как нибудь разберусь выходить или остаться, по теме по моему вам только я, да еще один пользователь написала.

автор
Екатеринбург

urtica: Да, таких нет.

Есть, я найду

urtica: Я 10 лет назад подобрала на улице белого пушистого кота, но у него желтые глазища

Это не тот, что в теме о сибиряках с наглой мордой?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";