Собаку сбила машина

За городом собаку сбила машина, пока возможности поехать к ветеринару нет. Подозреваем сотрясение мозга (шатается, голову вниз клонит), какие симптомы? Что дать из лекарств и как оказать помощь?

А если бы кого из семьи сбила дмашина?тоже бы возможности не было?у меня нет животных.но не понять мне такого отношения хозяев.вроде зверь и ладно.заживет.

аноним автор темы: Что дать из лекарств и как оказать помощь?

просите знакомых/вызываете такси и едете в вет.клинику

аноним ,
А вызвать ветеринара если?

аноним ,
Дак кто же знает. На это врачи и сущесвуют, они и то по интернету и обследований не помогут.

Автор, да все что угодно может быть.

аноним , любым путем ищите вета, может быть всё что угодно, нужен реальный осмотр специалиста, всё как у людей, сбила машина-едем к врачу. Животное боли испытывать может, нечего тут обсуждать, сидя на форуме в бездействии.

Врачи ездят на дом, обзванивайте клиники, ищите врача, ничего не сказать дистанционно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы