возьму маленькую собаку

Девочки позвонила знакомая спрашивает может кто нибудь собаку отдаёт. Где можно посмотреть кроме авито и ю мамы.

е1 ру

Вчера буквально нашли маленькую собачку, мальчишку беленького. добрейшего песика, прям просится на коленки и голову под локоть толкает, чтоб гладили. Молоденький, ходит на улицу

Аноним: Вчера буквально нашли маленькую собачку

Какая лапушка! ап мальчишке.

А можете ещё мою скинуть? Подобрали с улицы 28.12. У себя оставить не можем и в приют сдать не могу, но видимо придется.

Нам нужна маленькая собака))) если не забрали, то скидывайте в лс

www.u-mama.ru/forum/family/animal-shelter/783998/index.html

Ссылка на мою тему, там фото есть. Жалко очень в приют везти.....

vk.com/yatd_vk
vk.com/lostanimals96
Тут бывают малыши, но в основном большие собакены

Мурррлысик, ваша увы маленькой не будет(((

vk.com/malenkie_sobachki
Тут пристраивают маленьких собачек.

сегодня сфотографировала на улице

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы