Ветеринар или заводчик кошек нужен район Уралмаш

Дорогие форумчане. Нам нужна помощь в определении пола котят . Ветеринар вызов домой минимум 800 руб. Может быть есть кто- то добрый человек по соседству в нашем районе Бакинских- Восстания, кто поможет нам с определением пола..а то бабушка просит девочку..а мы весь интернет изучили но не можем понять ...Заранее благодарим...конечно за вознаграждение.

Ну вот это мы видели..но у нас не так...шерстью все закрыто и мы не можем понять...

Сфотайте и выложите. Еще в вет магазин можно сносить,девочки посмотрят.

Ага, новорождённого котёнка только в зоомагазин нести
Чтоб подцепил что нибудь

аноним: Ага, новорождённого котёнка только в зоомагазин нести

а что котята новорожденные? И что можно подцепить в зоомагазине? Хотите сказать, там бешеные продавцы?

Непривитых котят нести куда то?
Как то странно даже объяснять, что могут подцепить котята в зоомагазине
Ну а то что они новорождённые, так это поняла из вопроса
Обычно у котят постарше можно определить пол

фото покажите, быстро определим.

Давайте фото котят под хвостом.

аноним: Непривитых котят нести куда то?
Как то странно даже объяснять, что могут подцепить котята в зоомагазине

Да ничего с ними не будет. Какие тараканы в башке у людей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы