Стерилизация кошки

Есть кошка, возраст примерно 8 месяцев. Но она какая то маленькая, мне кажется выглядит месяцев на 5-6. Завтра хотела ее стерилизовать, не рано ли в 8 мес? Кто в таком же возрасте делал эту операцию, как животное перенесло, может рано еще и подождать до года? Записались к Юле.

Не рано. Лучше всего до первой течки.

Аноним ,
лапару делала младшей кошке в 7 месяцев, норм все.

Я примерно в этом возрасте стерилизовала, но после первой течки. Послушала её оры и бегом побежала стерилизовать. Перенесла хорошо.

Аноним ,
А сколько сейчас у неё стоит эта процедура?

Спасибо большое за ответы, я очень переживаю. Кошку буду стерилизовать первый раз, до этого все коты были.

ZEFIRrrr,
1000 рублей

Аноним ,
Я много отзывов читала, но координат нет нигде. А можно название кабинета или номер телефона?

Аноним автор темы: Записались к Юле.

Да, можно поподробнее? Тоже надо стерилизовать кошечку. А почему так дёшево? У нас в вет. клинике 3000 рублей за эту операцию берут...

У нас в Заповеднике 2200, рядом с домом

ZEFIRrrr,
Адрес Революции 90, телефон есть у них на сайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы