Потерялась бело-рыжая маленькая лохматая собачка район ул.Ст. большевиков

Потерялась собака в районе Мегамарта р-н Эльмаш. Маленькая белая лохматая. Громко и много лает. Кличка Маня. Огромная просьба если видели где-то, позвонить. Нашедшему вознаграждение. Телефон 8 912 26 06 001

Родныепросторы ,
разместила в контакте

Скиньте здесь ссылку на контакт - репост сделаем.

ап Мане !!!!

Ой, красотка какая, ушастая).
Найдись!@@@@@

Давно потерялась? Похожую видела то ли на е1, то ли вконтакте.

Родныепросторы ,
Куда ж вы таких малюток то тащите в НГ ночь
Найдись, собачка, целой и невредимой

Видела ваше об'явление в своем под'езде, завтра пробегу вокруг поищу, там паркинг рядом нужно посмотреть может греется там.

Нашлась потеряшка ! Спасибо всем за помощь и поддержку! Как хорошо осознавать, что наш народ в беде не бросит! И придет на помощь

Хорошо когда хэппи энд)
Теперь держите поводок крепче!

26092010: Теперь держите поводок крепче!

так поди там вообще поводка не было

Родныепросторы ,
Я прям радуюсь, как будто моя собака нашлась )))
Где же Маня все это время пропадала? Все 10 дней на улице?

Родныепросторы автор темы: Нашлась потеряшка ! С

УРА!!!!!

Родныепросторы автор темы: Нашлась потеряшка ! Спасибо всем за помощь и поддержку! Как хорошо осознавать, что наш народ в беде не бросит! И придет на помощь

Где она эти дни все была? На улице или дома у нашедших?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы