Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Потерялся бурбуль, щенок. Район Косулино.

На е1 тема о потери южноафриканского бурбуля. Щенок 7 месяцев. Вдруг увидите, услышите.
Позже ссылку скопирую.

www.e1.ru/talk/forum/read.php
Это тема на е1.

Жалко щенка

может уже нашли?

нашли?

Нет

Сюда подайте
vk.com/yatd_vk
vk.com/lostanimals96

И в инете есть группы по поиску. Наберите в поиске

Странные хозяева, я в косулинской группе состою, там есть объявление, хоть бы написали откуда убежала,с какой улицы, про вознаграждение тоже написано, сейчас на е1прочитала три тысячи, в объявлении этой информации нет , и да три тысячи за такую собаку мда.... Сразу видно любящие хозяева. Я бы за свою дворнягу и то больше дала,если ТТТ потерялась

собака погибла..

Ой жалко,маленького. А что случилось?

в теме на е1 написано что нашли на трассе тюменской (
видимо попал под машину

Красный жемчуг,
Нашли на трассе, скорее всего сбили... удачной охоты ему за радугой...

Очередная собака заплатила непомерно высокую цену за беспечность хозяев.

Ну как так щенка,безголового,в такое время с салютами и грохотом прокараулить.
Он,бедняга,совсем обезумел от страха.
Где эти темы про то,что дитё просит собачку и готов с ней гулять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы