Посоветуйте врача, выезжающего на дом

Всегда вызывали Васильева, но он не выезжает до 9-го. Собака кашляет второй день, как будто отхаркивает. Других симптомов нет. Проблема ещё в том, что у собаки диагностирована опухоль в стволе головного мозга уже 6 месяцев назад.

Написала в личку контакты ветеринара.

Федер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы