Березовский. Пропал кот.

Прошу помощи у коллективного разума.
Вчера в Березовском ушел из дома (район улиц Варлакова и Воротникова - частный сектор около 1 школы) и не вернулся кот Пончик. Пушистый, белый с серым хвостом. Хромает на заднюю правую лапу. Если кто-то есть из Березовского и видел его, пожалуйста, сообщите!
Добавила фото.

решил начать новую жизнь с бабой из сарапулки

Фото нужно!

А где пропал. На спортивной 4 объявление висело что на ксц кота нашли

Troyanska_Ya,
Далеко, вряд ли наш. Он хромает и так далеко бы не смог уйти.. В любом случае - спасибо вам!

Вчера его видела у нашего дома, на Варлакова, наш дом первый - на Ленина стоит, за ним - горка высокая, там дети с нее все время съезжают, ваш кот на нее забежал

Ищите его на Варлакова, ходите, прямо зовите, у самой два кота, время от времени гулены сидят на этой горке...тоже хожу зову их

Две Морковки,
Спасибо! Это где площадка детская? С песочницей?

Нашелся мерзавец! Спасибо Две Морковки, - особенно. Тему можно закрывать.

Ура!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы