Потерялся Йоркширский терьер. Уралмаш.

Сегодня уже 2.01, бедный малыш((
Бестолковые хозяева вышли из запоя?

Найдись Симка!

Найдись пёса!

Мне почему то кажется собачка не на улице, а у нашедших.. И может и не захотят возвращать, тем более собачка породистая. Посмотрите ещё на авито или юле, ну мало ли кто нашёл и решил продать, и такое может быть

Аноним: И может и не захотят возвращать, тем более собачка породистая. Посмотрите ещё на авито или юле, ну мало ли кто нашёл и решил продать, и такое может быть

Бред не пишите, продать и т.д. Скорее всего кто-то нашел, но про ю-маму и форум е1 не знает.

А так ситуация из года в год повторяется, куча потеряшек 31 и 1, когда уже хози усвоят, что в эти дни без поводка никуда

Аноним,
С чего это бред то? Вы думаете мало людей, которые не прочь получить тыщ 5 за не чего делать? Зря... Я не говорю, что специально украли и тп, а то, что может и правда не знают как вернуть, самим собака не нужна. Почему не продать тогда, тч поменьше такой безоговорочной самоуверенности

Аноним: когда уже хози усвоят, что в эти дни без поводка никуда

Где автор написал, что собака была без поводка? Потерять собаку-масса возможностей

Аноним: Потерять собаку-масса возможностей

Как например?
Если я выхожу с собакой на поводке, то он у меня и не теряется.
Могу еще понять крупная собака рванула испугавшись фейерверка и хозяин не смог удержать, но тут малявка, максимум 2-3 кг.

Аноним: Я не говорю, что специально украли

Да никто таких собак не ворует и других тоже, это каждый год в новогодние праздники такое, вы посмотрите тему на е1, там за последние 3-4 месяца не было столько объявлений о потеряшках, сколько за последние 3 дня появилось.

ап потеряшке !!!

Распечатывайте и клейте объявления в районе, где потерялась. Да побольше. Есть вероятность, что вернут, если подобрали. Очень хочется верить в порядочность людей... Нам хоря вернули через 2 дня. Симка, найдись, малышка!!!

У нас много лет назад 31 декабря потерялся ротвейлер, очень умный пес был, командам обучен, все дела...Рванул за течной сукой, вместе с поводком убежал. Очень переживали, искали ходили всю ночь. В итоге 1 января утром у подъезда нашли, сам вернулся. Ну, это так, для поднятия духа хозяев. Не теряйте надежды - ищите!

Аноним,
Вот что за противные людишки то,прям надо на мозоль обязательно давить,аж мимо не пройти не могут.

аноним: Вот что за противные людишки то,прям надо на мозоль обязательно давить,аж мимо не пройти не могут

А вы прям феечка вся в белом, придумали тут, украли / подобрали ради наживы, не надо сказки сочинять, собак десятки и десятки на тематических форумах пристраивают бесплатно

СВЕТЛАНК@: Рванул за течной сукой, вместе с поводком убежал

Вот в такое вполне верю, мы как-то гуляли и рядом с нами авария произошла, мой от испуга так рванул, еле удержала

СВЕТЛАНК@: Распечатывайте и клейте объявления в районе, где потерялась. Да побольше

Здравый совет, вполне может бабушка какая-нибудь подобрала, а куда и кому вернуть не знает

Аноним,
Я вообще ни чего не придумавала,тем более про украли и сказок не сочиняла.

аноним: Я вообще ни чего не придумавала,тем более про украли и сказок не сочиняла

Ну про наживу то четко было

Аноним,
Я предложила автору посмотреть, пусть она сама решает делать это нет, ну а вдруг, все может быть
Насчёт потерять.. Держал на поводке ребёнок, случайно отпустил поводок, собака выбежала из квартиры, пока выходили заходили гости.. Да, повторюсь, масса способов потерять животное

Аноним: вы прям феечка вся в белом, придумали тут, украли / подобрали ради наживы, не надо сказки сочинять, собак десятки и десятки на тематических форумах пристраивают

Вы запутались в Анонимах)))

Аноним,
А какого давать ребенку поводок, если держать не умеет?
Утнас из года в год одно и тоже, упившиеся нерадивые хозяева тащат собак на улицу под самую каннонаду.
Вы видели фото девушки с кошкой на площади 1905 года? Вот кто-нижудь в здравом уме потащит животное, кошку, Карл, кошку зимой на городок посмотреть

Нудист,
Какую халяву ищем? ни кто вроде денег или даже просто покушать не предлагает... халява в чем?

Нудист,
Мне вобще фиолетово на всех))
Найдётся, хорошо. Нет, ну значит будут другие хозяева. Че сопли то разматывать щас

Аноним ????: какого давать ребенку поводок, если держать не умеет?
Утнас из года в год одно и тоже,

Ну емае, какие все правильные, шаг влево шаг вправо расстрел, ну всякое может быть. Ой, даже писать не хочется, такие все категоричные. Я ещё раз повторю, это моё мнение, право автора, брать его во внимание или нет.

Закинула ваше сообщение в группу ВК (Наш район - Орджоникидзевский), может кто проживает как раз вблизи этих улиц. vk.com/nashordzo
Жаль, вчера информацию не разместили. как тут уже посоветовали - попробуйте объявления на каждом столбе/дереве разместить, вдруг какая бабушка сердобольная собачку подобрала, а бабушки на форумах не сидят, к сожалению.

Аноним,
Надеясь на авось, конечно всякое может быть(
Я не буду категорично ничего заявлять, но я со своей стороны делаю все, чтобы моя собака была при мне.
Найдись малыша!!!

Сонька Ветер,
Спасибо огромное!!!
Во многих уралмашевских группах разместила, а такой у меня не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы