Чау чау потерялся в Арамиле.

Девочки, может кто-то видел или у соседей появилась такая собака.
15.12 Потерялась собака???? Арамиль
Помогите найти, пожалуйста!
Рыжий кобель Чау-Чау, кличка Кинг, есть клеймо и чип, людей опасается, но от безысходности мог даться в руки, может находиться где угодно. Будем благодарны любой информации! Вознаграждение❗
Тел.8-912-242-90-29, 8-982-723-62-42
vk.com/id71476257 - ЛС

Пусть случится чудо!
Чаушечка, найдись!

ап потеряшке !!!!

Девочки, ссылка для репоста
vk.com/yatd_vk
ok.ru/profile/571165208302/statuses/67899952827374

До сих пор нет никаких вестей

найдись,потеряшка !!!

Подниму.

Ох, как жалко собакевича. Найдись!

ап собачке !!!

Мысль только одна - где-то собаку закрыли. В каком-то дворе. И самое худшее - посадили на цепь без выгула. Если бы был выгул, то кто-то все равно увидел. Не настолько велик тот Арамиль, что бы пропасть бесследно.

главное чтоб не как бурбуль из соседней темы много времени прошло уже

ап потеряшке !!!

Пятровна,
Для собаки самое страшное это встреча с машиной. Лучше бы закрыли....

Геррачау автор темы: де-то собаку закрыли. В каком-то дворе.

ходить по частному сектору и звать пробовали?

найдись собачка !!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы