Кот сегодня стал мочиться в бОльшем объеме, чем обычно, что делать?

К вечеру заметила, что наполнитель сильно намочен, поменяла, думала вода попала.
Сейчас увидела, что это кот так активно помочился.
Он на лечебном корме, у него как раз проблемы были с мочеиспусканием, не мог писать, писал маленькими порциями. Сидит на лечебном корме Royal Canin Urinary S/O High Dilution, т к 3 недели назад было обострение. Когда нет обострения - Royal Canin Urinary S/O .
Начались выходные-праздники, а тут такая ерунда.
Что это может быть? Что делать?

анонимка автор темы: Что делать?

радоваться, ну хорошо же, пусть писает на здоровье

Kirisha: радоваться,

+++

Рада бы порадоваться, но как-то немножко тревожно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы