Шишак на пузе у кошки после стерилизации

Граждане, подскажите. Кошку стерилизовали срочным образом еще в сентябре, на снятии швов обратили внимание, что на брюшке шишка. Врачи осмотрели, пощупали, потыкали, сказали, что точно не грыжа, а келоидный рубец и если на горшок кошка ходит без проблем, то забить.
По идее не мешает кошке, но мешает мне. Прям жалко ребенка - шишак здоровый. при осмотре сказали ,что мазать не надо ничем. А вот теперь сомнения обуяли. Надо было ведь(
сейчас что можно сделать?

покажите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы