Как накормить собаку? она не ест.

Собачке 11 мес. мелкая порода. с детсва ела корм хилз сухари. и осенью стала от него отказываться. голодовки по нескольку дней. Я стала покупать Мондж в пакете . По началу ела хорошо, но потом у нее понос от корма , да и сама стала отказыватьчя от него. Потом перешли на Дог ланч для щенков. Ела какое то время, теперь не ест. Максимум пол баночки в день. Лучше пойдет в помойку залезет. Думаю у нее проблемы со здоровьем начались. из пасти запах неприятный, десна красные стали. Течка была в ноябре первая, так петля до сих пор набухшая и видимо выделения какие то.
Ко врачу мы пойдем завтра, может собаководы подскажут как ее кормить и чем?? она грустная ходит, сил нет радоваться. Фокус убирать корм,если не ест, не действует, говорю же будет ходить голодная. Не есть нормально.

Аноним ,
автор, я думаю недомогание. Здоровая собака все равно хоть немного, да поест. Моя не отказывалась ни во время ни после течки. Но она натуралку ест. От корма отказалась еще щенком

попробуйте натуралку, ее все собаки едят.

Аноним автор темы: так петля до сих пор набухшая и видимо выделения какие то.

возможно это ее беспокоит и поэтому нет аппетита.

К врачу конечно, автор, давно бы уже сходили то? Ложная беременность поди у вас.
Если она то сутки не кормить и дать физическую нагрузку собаке.

Да пожалуйста, чемсмогу, но я и не вет врач.

Аноним,
я не против натуралки, но у нее стул портится. после каждой прогулки моем хвостик. я не знаю чем ее уже накормить.

Вам бы на УЗИ .
Мб мукометра, пиометра, тем более отказ от корма и выделения. Это не хорошо совсем.
Отказ от корма-признак заболевшего животного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы