Гипоаллергенный корм для кота

Девушки, посоветуйте недорогой корм для кота.
Давали Farmina UltraHypo по совету ветеринара, все было хорошо. Но больно уж дорогой он. М.б. есть какой-то подешевле?

Натыш ,
Нет по-дешевле. Да и не стала бы я эксперементировать с атопиками и иже с с ними.
Если с фармины все ок, его и давайте. Лечить дороже потому после эксперементов

Спасибо. Кот обычный подобрашка. Откуда что вылезло? Думала, что аллергией только породистые страдают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы