Шиншилла

Всем ,добрый вечер!
Дочка просит шиншиллу,как она в содержании?Много трудностей,затрат в месяц?
У нас собака в доме,можно ли их вместе держать?

шумные они очень подруга держит. Мальчика и девочку. Еще есть собака. Все уживаются в комнате в общаге

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы