оставить котов на 2 дня

Как думаете можно оставить в квартире двух котов на 2 дня ? На сутки оставляли, побольше корма и воды и два лотка ставили, все было норм. А сейчас надо уехать на выходные из города, можно конечно с собой в машину, но такая морока с ними -в переноске орут, по машине скачут. Не знаю рискнуть остаивть дома или все же с собой.

Оставляйте конечно.
Корма и воды побольше. Ну и лотков чуть больше

Да легко!
У нас три кота прекрасно оставались на 4 дня!
Конечно все было сожрато, дом вверх дном, но живые и от нас отдохнувшие!
Воды много наливали!

Аноним автор темы: остаивть дома

Аноним1: Корма и воды побольше. Ну и лотков чуть больше

NitaEK: Воды много наливали!

у моих вообще ведро в коридоре стоит ибо не пьют из мелкой посуды, и таз в ванной с уточками, там играют, лапы моют, но и попить могут

Audacia ♀,
Таз с уточками

RitaMargarita: Таз с уточками

чем бы дитя не тешилось, лишь бы к компу не лезло и работать не мешало
а старшему коту крышку от коробки из-под бумаги формата А4 даю, сидит грызет и тоже не мешает

Audacia ♀: и таз в ванной с уточками, там играют,

а фото есть?

Namaste!: а фото есть?

в старом телефоне остались , надо как-нибудь будет сфоткать

не ну а чо ? у нас автопоилка и автокормушка-хоть на неделю можно оставлять
тока наполнителя надо в лоток в три раза больше и норм

Audacia ♀: таз в ванной с уточками, там играют, лапы моют, но и попить могут

Автокормушка вещь) если котиков приучить особенно) а то она специфичные звуки издает

Мы свою кошку до 3-х дней одну дома оставляем

Не знаю как ваши коты,а моему плрхо одному.
Чуть не реву уже.
Почти 2 нед назад уезжали на неполных 3 дня.
Дома моя мама была,т.е не 1 дома.
Утро суббота,поцеловала,скащала Не скучай.Уехали.надо сказать он с вечера чует,что сумку собираю.НО такое впервые.
Вечером звонит мама и говлрит,что котэ не спускается со 2 этажа(спальня и его и наша там).
Короче ел плохо эти дни.
Я приехала,всё тоже самое.Ест крохи(((,буквально засьавляю.
Если он съедал грамм 500 раньге,сейчпс кое -как грамм 100 впихиваем.
Худеет на глазах.в туалет ходит и по маленькому и по большрму.
Сходили к вету.назначили пока кота баюна и еше какие-то витамины.
Мои выводы,у кота депрессия ,лето закончилрсь,гулять холоднл,да еще "мамка" уехала.
Он просто с марта много времени на улице проводил.
Простите,надо былр высказаться((((.
Может кто что подскажет?
Звонила заводчику,посоветовали взять ему подружку.

отоспятся коты. мы оставляем своих.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы