Найдена собака

Найдена собака в районе улицы Бардина 38. Окрас черно-подпалый, девочка, маленького размера.

Вот еще фото

Какая хорошенькая Хоть бы нашлись хозяева, взрослые люди а теряются..

Может клеймо есть или чип, по ним хозяина найти можно. Смотрели?

даже без ошейника. Чистая,упитанная и ухоженная.

Когти орлиные.. Без поводка...

красотка

ап. пусть хозяева ищутся...

в качестве апа, собакопад какой то...
пожалуйста не спускайте собак с поводка...

ап малышке !!!

ап, девчульки!

Потерялся той-терьер (Екатеринбург, Юго-Западный район)

Потерялась девочка той терьер вчера 15.11.17 в районе Волгоградской. Выбежала из дома. Зовут Боня. Ласковая, игривая. Нашедшим прошу позвонить:
89043870759

Cocoshka,
Тоже хотела разместить) и автор куда то делась

Автор, состыковались с хозяевами?

Хозяйка собачки нашлась!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы