Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Опять собаки? Или хозяева?

Кстати, мы сами сейчас с жильцами решаем подобную ситуацию с вытьем собак по всей ночи. Хозяйка 3-х собак с ними не гуляет и они воют всю ночь. Начали с участкового. Стоит отметить, что гуляла тоже без намордников. У меня терпение закончилось.

Лопата-вентилятор?

сколько можно не копировать новость в тему, а давать на нее ссылки, куда-то посылать людей читать? копируйте текст.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы