Кто потерял кошку/кота сиамского??? Фото в теме - опознай хозяин!

Фото только такие, не даёт фоткать
Мой тел. 8904-98-80-266 Настя
Видела кошку (почему-то кажется что кошка) в 18:30 +-
На нее чуть молодой человек не наступил, он вернулся обратно, посветил фонариком - и мы увидели кошку!
Ее сложно увидеть...

Похож на этого?

автор, уберите адрес..

бедненький, жалко так...

На сиамского даже отдаленно не похож. Может, вы тайского имели в виду?

Бедняга

Катрина $: автор, уберите адрес..

почему? он именно там на крылечке, ступеньках и сидит
Шугается прохожих...

Villisa: На сиамского даже отдаленно не похож. Может, вы тайского имели в виду?

Темно на улице....да и я в породах не особо разбираюсь, НО шерсть не короткая!
На пузе и хвосте уже листья в шерсти забились....

NitaEK автор темы: почему?

потому что полно живодеров.

Катрина $: потому что полно живодеров.

ой....меня аж молния прошибла.....
В личку тогда напишу....
А может кто рядом живет - может к себе приютить - было бы супер!!!

Катрина $,
Вроде собак только травят

Катрина $:
потому что полно живодеров.

им делать то нефиг в ночи за котоком мчаться.

тема без адреса - пустой треп.
о чем тема то? повздыхать?
если человек не зареген на сайте, то он и не узнает куда податься за своим животным.

Tаганай*: тема без адреса - пустой треп.
о чем тема то? повздыхать?

Ну девочки??? Писать адрес или как???
Первый раз такую тему создаю! !!
Жалко животинку то?
Ее и поймать то никак, она шипит....

Tаганай*: им делать то нефиг в ночи за котоком мчаться.

обще правило не писать адреса.
к чему вы щас прикопаться хотите?
кот и завтра может там сидеть.
к чему спор?

Tаганай*: если человек не зареген на сайте, то он и не узнает куда податься за своим животным.

человек пишет в личку автору.

ну что забрали кто нибудь?

NitaEK автор темы: Писать адрес или как???

как вариант телефон свой оставьте.

а про Финика? где вводные с телефоном? вдруг это он

Катрина $: человек пишет в личку автору.

зарегестрированный на сайте.
если просто посетитель, то нет такой возможности.
ну и автор не будет же в обнимку с сайтом жить теперь.
а котик мерзнет и боится.

ФеVРАЛЬ,
Я дала ссылку на эту тему куратору. Они проверяют.

про Финика 89623124055 Настя . потерялся в районе Краснолесья 155

NitaEK ,
Район-то какой?

Tаганай*: если просто посетитель, то нет такой возможности.

кто захочет, найдет способ.
регистрация на сайте без модерации.
ну и вы же правильно сказали, что можно указать тел.

в вк группы потеряшек бывают и спец сайты для потеряшек животных, надо поискать и туда вам фото скинуть.
знакомые рассказывали что на одном таком сайте через 2 недели нашли пса своего, уже отчаялись в поисках. Но там хоть благо баушка какая то приютила, а ее внуки на сайт инфу дали. Так и спасли псинку.
У мну тож тайка. Дурнина любопытная - сиганула летом с балкона за голубями. Часа через 3-4 только пропажу обнаружили. Благо ума ей хватило от дома далеко не отползать. Нашли с разбитым от падения носом и покоцаной кожей прям у глазика. Эхе-х(((

Аноним,
От Краснолесья недалеко

Аноним: Район-то какой?

Угол примерно Фрунзе/Чайковского Ленинский р-он

Nebo_naladoni: От Краснолесья недалеко

Ага, 8 км, 2 из них через лес

Девочки, отправьте фото и мою объяву куда надо!
Лишь бы кошку спасти!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы