беременность у шотландской вислоухой

Всем доброго утра! Подскажите пожалуйста у моей кошки 72 день беременности два дня шли обильные выделения вчера вечером прекратились а признаков родов нет. Это нормально или все таки вести в клинику на кесарево?

Сводите, простимулируют может. У моей кошки как то тоже схватки были долго, потом прекратились, позже под хвостом головку обнаружила. Тогда же и повезла, экстренно вырезали все, предлагали стимулировать, сохранять, но у меня кошка деревенская, плодить её не планировала.

подозреваю,что беременность у кошки первая
в клинику-да,везти. на УЗИ
остальное по результатам

Как дни считали? Надо от последнего дня, когда была у кота +1 день. Если получится 70 дней или больше, то срочно в клинику. Если нет 70 дней, то ждите.

Nati81 автор темы:

Автор, как дела у котейки?

в клинику конечно(( моя тут три дня рожала, так три мертвых и три живых((ребенок уревелся весь, думали она просто вредничает за мнои бегает, а оказалось участия требовала...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы