Прошу помогите!!! Пропал ньюфаундленд!

Друзья!!! ПОМОГИТЕ!!! Максимальный репост!!!
05.11.2017 в районе п. Шувакиш пропала наша девочка. Порода ньюфаундленд, возраст 6 мес. Зовут Бэлла. Цвет чёрный. Вырвалась из ошейника, испугавшись поезда. Прошу всех неравнодушных проявить бдительность и сообщить любую информацию о ее местонахождении. Может быть напугана, так как никогда не оставалась в незнакомой местности без хозяев. Очень добрая, если кто увидит приютите пожалуйста у себя, мы сразу Ее заберём. Вознаграждение гарантировано !!! Возможно у ваших соседей внезапно появился подрощенный ньюф, пожалуйста сообщите!!! Могла убежать в сторону сортировки или Гати. Для нас это не просто собака-это наш член семьи! Ищем Ее с перерывом на сон, пока безрезультатно) тел. 89002077033 Юлия
ссылка для репоста в вк vk.com/id9416822
ссылка для репоста в ок ok.ru/profile/568272563531/statuses/67545525149771

Автор, сочувствую. Друг, найдись!

дайте ссылки на соцсети с обьявлением для репостов
на е1 написали?

Ой, бедолага @@@@@. ,Найдись

vk.com/id9416822 ссылка для репостов

Mysteria,
Я хозяйка этой малышки))) Ищу и плачу... Дай Бог с ней все хорошо и скоро она к нам вернется!

Farfalle,
vk.com/id9416822 ссылка для репостов
Да, написала на е1. Мир не без добрых людей!!!

Найдись, малышка

Ох, как жалко...ищите, ищите везде
Бедолага. У самой ньюф девчонка, страшно так потерять

Ап, найдись, милашка.
Автор, как дела? Нашлась?

MakoveyM,
Нашлась, в вк хозяйка написала

ура!

Farfalle,
Ну слава богу!
Вот бедолага наверное стрессанула.

ура ура!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы