Связана ли ранняя кастрация кобеля с временем,когда ему пора бы начать "поднимать лапу"?

Призадумалась я..... мучает этот вопрос!
Как думаете?Ибо кастрировали в 10месяцев,сейчас 1,5мес, ничего не поменялось.Бассет

Priestess ,
Не поняла. Вы волнуетесь,что мальчик не поднимает лапу?
У Нас кобелю 2 года, он лапу не поднимает, но и не кастрирован.
До этого тоже был кобель, лет пять лапу не поднимал, потом начал.

господи, ну не поднимает и не надо, передние лапы чище будут

Priestess автор темы: кастрировали в 10месяцев так это не раннее! С 4х месяцев рекомендуют кастрировать ветеринары.

NosA,
+++ вообще нисколько))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы