Возьму щенка в дом

Доброго дня! Предложите щенка (лучше девочку) для охраны дома. Жить будет на улице, поэтому нужна "шерстяная" собака

Вы хотите приобрести щенка за деньги, и вам нужен совет по породе, или даром?

У Кати Тельминовой возьмите:
vk.com/ukateshenki

mamaCholie,
Нужна обычная здоровая собака за разумные деньги. Порода и звания не нужны

Brune , На Е1 в рубрике " Поможем, собаки в дар" вам подберут без проблем.

Геррачау писала в "Животные на пристрой", просила помочь пристроить, можно там посмотреть

Kirisha: Геррачау писала в "Животные на пристрой", просила помочь пристроить, можно там посмотреть

одна собачка очень подойдет .
она сбитенькая на фото, как раз для охраны дома

Kirisha: Геррачау писала в "Животные на пристрой"

Там их на улицу нельзя, к сожалению, они замерзнут, т.к. в квартире жили, не "подготовились" к зиме.
Вот если весной брать и держать на улице, тогда к зиме обрастут уже, а сейчас нельзя...

аноним,
ясно(

У Кейт щенки как раз на улице живут. Посмотрите, щенки классные! А то Екатерине нужно в город переезжать, а из-за щенков она вынуждена жить с семьей в саду, а там холодно

В соседнем разделе животные на пристрой как раз такие собаки.

аноним,
Кейт это Катя Тельминова?

Brune автор темы: Кейт это Катя Тельминова?

Да, выше ссылка есть на страничку ее приюта ВК. Там как раз девочки и крупные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы