Миски для кошек

А покажите какие миски у вашик котеек для корма и воды

У нас такие

trixie две по 0,3 л. для воды и сушки, для влажки две по 0,2 л. итого 2 кота 4 миски, в путешествие беру те, что по 0,3 и две из нержавейки. Керамика на мой взгляд гигиеничнее.

Пьет из лейки
Ест из керамики плошка 0.2, как выше на картинке

hunter по 350 мл:

На 3 кота 8 мисок
Пластиковая двойная под сухой корм.
Металлическая двойная как выше под воду.
Стеклянная большая чаша под воду.
И три металлических под влажный для каждого кота.

Пластиковая двойная под сушку, под воду, как
AngelA, показала. Влажный в блюдце
Кошка одна, а мисок несколько

У наших две крошечных плошки от салатиков из самолета " Уральские авиалинии" А пьют из собакиной миски, пунктик у них такой...

специальную не покупали: одна под воду небольшая пиала, вторая под сухой корм и блюдца под влажку.

Tigrа: под воду у него 7-литровый тазик ))

кстати почему так интересно У нас умершие коты и ныне живущий кот тоже не любят маленькие посудины под воду. Пьют часто воду с ковшика, который под цветы предназначен и стоит на подоконнике. Недавно котенка застукала вообще за интересным занятием, на кухне на подоконнике в пятилитровых бутылях мы храним профильтрованную воду в открытом виде. Он становится на микроволновку, макает в бутылку лапу, облизывает ее и опять макает

Tigrа: под воду у него 7-литровый тазик ))

мои из ведра пьют)

Кружка керамическая и блюдце фарфоровое, т.к. пластик у кошек может угревую и грибковую болезнь вызывать. Все из человеческой посуды

NikLiDa: профильтрованную воду в открытом виде. Он становится на микроволновку, макает в бутылку лапу, облизывает ее и опять макает вкусно ему так и интересно.
Наши как и мы бутилированную пьют, из-под крана даже в кипяченом виде пить невозможно.
Mrs. Norris: пластик у кошек может угревую и грибковую болезнь вызывать так конечно, пластик на себя всю дрянь собирает в царапинки все забиваются, никакой кипяток или спирт не продезинфицирует, + сам по себе пластик вреден. Лучше пару пиалок поставить керамика/стекло/фарфор у кого-что.

Вот и у меня кот никак не хочет пить из фарфоровой кошачьей, но с удовольствием пьет из нашей суповой либо непосредственно из- под крана

Для еды самая простая, а пьют из ведерка литров на пять-семь - оно низкое, лукошком. И стоит далеко от еды.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы