Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Украли собаку

27.10.17 украден кобель западно-сибирской лайки в районе ул. Билимбаевской.
Неизвестная женщина (предположительно, по имени Оксана) назвалась хозяйкой и обманным путем завладела собакой.
28.10.2017г. Заявили в полицию, предоставили документы на собаку, подтверждение собственности.
Если видели собаку, сообщите, пожалуйста, по телефону:

Откуда украли? Фото собачки?

Ничо се , смелая какая . Я б к этому песику подойти даже не осмелилась . Скорейшего возвращения домой ! Совсем люди обладали , собак воруют

Детективная история... Клыку найтись.

Потерялся
Потом ещё и украли
Ужас!

АрктикА: щенков разводить

так это мальчик же. Клык кличка

продадут охотникам как высокопородную и обученную собаку.

Tаганай*: так это мальчик же

так без мальчика как у девочки щенки получатся? у нас тоже мальчик. вот именно эти услуги и просят.

АрктикА:
интересно, как это было? моя немаленькая собака вне дома всегда со мной на поводке или муж на поводке водит
собака в будке жила на территории?

да по ссылке то прочтите, чойгадать там все написано

Почему именно украден, если девушка Алена сама отдала собаку "хозяйке"?!
При этом вместо тел этой "хозяйки" дада свой
Да и не факт, что был умысел, может у этих хозяев такой же пропал.
Мутная история какая то

У собаки все беды изначально из-за отсутствия мозгов у хозяев. Закономерный итог.
Обещать и выплать вознаграждение в размере стоимости щенка данной породы.

Собака же у хозяев

с е1
Сегодня Алёна и Борис выпустили собаку, когда хозяева позвонили и сказали, что едут к ним для разговора. И Клык прибежал на родное подворье сильно исхудавший. Хозяйка пишет: "Сейчас осмотрела собаку внимательно, над ним издевались, похоже били, морда была перевязана чем то.
Остались припухлости и вмятины на носу, раньше их не было. Очень голодный".
Никакой Оксаны, судя по всему и не было.

Странная история.

Neiron: да по ссылке то прочтите, чойгадать там все написано

терпеть не могу все зооЕ1. одни темы капслоком чего стоят.
автору было надо найти пса - вот и апала бы тут тему подробностями, раз уж здесь завела

Всем огромное спасибо за участие и не безразличие. Берегите своих животных и не только...
Если рядом с нами живут такие ублюдки не известно что завтра им взбредет в голову...
Тему можно закрыть.

svetitsolnyshko автор темы: спасибо за участие и не безразличие. Берегите своих животных и не только...

Расскажите хоть, что было и чем в итоге кончилось

Почему ублюдки? Они же сами искали хозяев. Или они собаку увели и хотели вознаграждение?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы