Не было печали... Вислоушка!

Девы, добрый вечер. Сейчас в дом постучалась соседка с чудом на руках. Попросила передержать котейку, пока не отыщутся хозяева. У них младенец и аллергия у мужа. Нашли в будке у своего лабрадора. Я взяла, а что с ним делать не знаю. Котенок чистенький с ошейником, темно серый, ушки прижаты, на вид 2-3 месяца. У меня есть кошки, но на улице все живут. Наполнителя нет, купить негде... Завтра пойду по сеседям.

Фото выкладывайте и пристроете.

Лилит_Es,
Мы не в ЕКБ...

Поппиннс но не Мэри ,
А фото что только в екб можно делать?

Поппиннс но не Мэри автор темы: Мы не в ЕКБ...

Выложите на сайтах своего города обьявление о пристрое с фото. Котейку проверить на блох, клещика, лишай.

Поппиннс но не Мэри ,
Взрослая женщина и незнает,что с котенком делать

Фотографируйте, выкладывайте на всевозможных порталах вашего города и близжайших доступных. Может кто-нибудь поедет.
Только первому встречномутне отдавайте по возможности.

Поппиннс но не Мэри автор темы: Котенок чистенький с ошейником

На ошейнике нет телефона хозяев?

Поппиннс но не Мэри автор темы: Наполнителя нет, купить негд положите пелёнку впитывающую. Смотрите за котёнком, начнёт беспокоиться, место искать - пелёночку подложите.

Я нашла хозяев, от соседей сбежал, поросенок! Ураа! Но так не хотелось расставаться... Теперь, подумываю о еще одной кошкоморде, так в душу запал...
Наклеила объявления на столбах, обошла всех соседей, так и нашлись хозяин и котейка!

Я опять сюда. Барсик соседский живет на два дома. То у нас, то у хозяев. Вчера опять пришел к нам, уже не такой чистенький, тощий, без ошейника и глаза гноятся, один почти не открывается. У меня своих пятеро! Оставила на ночь в доме, муж забыл закрыть кухню... Теперь минус 2 попугая!
Барсик жалобно скулит на окне с улицы. Не уходит... Ну что делать-то?
Как полечить глаза? Пристраивать ли чужого кота? Соседям звонила, они сказали, что он всегда гуляет, в доме его держать не хотят - гадит... Но пристраивать тоже не хотят! Котик очень ласковый, мурчалка.

капли Ципромед купите в человеческой аптеке, мне их вет.врач для котёнка выписывала

если прошло всего ничего времени, а он уже так стал плоховато выглядеть, то лично я и думать бы не стала, забрала себе, отмыла, пролечила глазки и пристроила, а то хозяева хороши, на котёнка плевать, не нужен, не следят, не заботятся

Поппиннс но не Мэри автор темы: Барсик соседский живет на два дома. То у нас, то у хозяев.

Так же кот жил. Хозяйка лишь иногда интересовалась "этот обормот у вас?"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы