Как правильно кормить мопса

Пес взрослый. 9 лет. Хочу перевести на натуралку. Начиталась в интернете разного. Сухой корм не предлагать. На нем с рождения. Последний год сильная аллергия. И раньше была но пооходила. Перепробовали много кормом гипоаллергенных. Вычитала можно натуралкой. Но должна быть твердая. Греча рис 30%. Белок (курица телятина творог) 30% остальное овощи и фрукты. Ну наверное нужны витамины. У кого есть опыт. Поделитесь пожалуйста.
Р.S. собака ест все

333маш333 автор темы: Белок (курица

Если он у вас аллергик, то на курицу скорее всего тоже может быть аллергия. Можно попробовать как вариант индейку. Моя очень хорошо ела говядину, причем для разнообразия не только мясо -легкое, печень, почки (очень редко) и как-то раз даже вымя брали. Но она у нас была пищевик - ела всё, что не приколочено. Творог по утрам или я делала изредка омлет. Ну фрукты кроме цитрусовых и овощи кроме помидор. Насчет витаминов смотрите по состоянию собаки. Если шерсть станет тусклая будет сильно сыпаться значит надо дополнительно давать.

нет не сдавали. Даже не знаю где и почем это в Екб. Сейчас посмотрю как будет на натуралке, Если также сильно, то наверно придется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы