Найден лабрадор_вторчермет

Хэппи энд

Ап собачке!

Хозяева найдитесь

У него на попе раны что ли? В качестве апа

это лабрадор ретривер
вы его забрали с улицы? что на попе? к вету бы его, если покусы

carte: ретривер

Просто лабр это.
Ап собачке

Тоже сейчас соседка нашла на обочине в лесу овчарку молодую . Что-то с задними лапами , со вчерашнего дня лежала.
Типа ап.

Лучше бы я не заходила в тему(((( что то есть около хвоста. Возможно подрался. Стоит к ветеринару мне кажется.
Хозяева откликнитесь!

ряженка: Просто лабр это.

нет такой породы)
есть лабрадор ретривер и еще всякие ретриверы, например, золотистый, курчавошерстный, новошотландский

Ап. Найдись хозяин

нормально с попой все))) шерсть волнится, подшерсток плотный, так и отсвечивает) Хозяева пока не найдены, поспрашивайте, кто с вторчермета, пожалуйста

На Химмаше около месяца назад теряли лабрадора- девочку похожего окраса, утром созвонюсь со знакомыми хозяйки.

Спасибо большое! Хозяйка найдена, забрала собаку домой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы