Химмаш!?! чей черный кот?

Ищем хозяев! Покормили, очень голодный. В квартиру брать не будем. Мало ли ищут. Объявления посмотрели
Адрес в личку

Ап потеряхе

Где находится территориально примерно? очень похож на кота родствеников с химмаша

Аноним,
Северный химмаш

Геннадьевна я ,
тогда не наш точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы