Ищем щенка черного цверга. Нужны советы

Здравствуйте.
Помогите определиться с питомником, щенка готовы ждать - нам очень важно найти физически и психически здорового щеночка, приоритет именно такой - выставки не планируем, может быть аджилити займемся. Готовы заплатить соответственно за здорового щенка.
Вопрос в том, как грамотно искать добросовестного заводчика? Отзывы ищу, но их ведь и конкуренты могут писать. Вобще мало информации по питомникам цвергов, ни рейтингов, ни форумов полноценных...есть какие-то заброшенные...

Если знаете, напишите, какие слабые места по здоровью у цвергов? На что обратить внимание?

Апну

смотрите на е1 ветку продажи, там как раз питомники, вот и щенки есть
www.e1.ru/talk/forum/read.php

черные с серебром прикольнее смотрятся
www.e1.ru/talk/forum/read.php

напишите форумчанке мамаВовчика www.u-mama.ru/user/info/188629/index.html
она в теме цвергов более чем

Минимакс в Нижнем Тагиле. Наша от туда. Номер к сожалению умер в старом телефоне.
www.minimaks-nt.ru/

Моя цвергушка из Н. Тагила, питомник Аник Родис

Пятровна,
Черные с серебром не нравятся, потому что у них борода краснеет. Выглядят неопрятно

Neiron,
Спасибо! Она заводчик?

Семаняшка,
Про минимакс отзывы плохие, боюсь у них брать:(

Challenge автор темы: потому что у них борода краснеет. Выглядят неопрятно

а это только от вас зависит - как ухаживать будете

Пятровна: а это только вас зависит - как ухаживать будете

вернее, чем кормить

А белые не рассматриваете? Видела фото в форуме, так те лапы.
( вопрос просто из любопытства, не предлагаю щенков. У нас перец с солью)

когда брали в минимаксе 5лет назад отзывы были хорошие. Не разу не пожалели. Девочка умница. Морально уровновешанная. мы ее очень любим.

Вообще ничем не болеет. ТТТ Даже укус клеща перенесли без последствий

Мой из Минимакса. Психика супер. Нам 9 лет. Но слабая пищевка.

Автор, нашли вы черного цверга? На авито и е1 есть черные цвержата

Пионерка: вернее, чем кормить

А чем не нужно кормить? Нравится окрас черные с серебром, но рыжая борода просто поголовно встречается у взрослых собак

У нас чёрный с серебром из Града Екатерины.
Борода... ну как будете мыть снова же.
Цвет обалденный. Смотрится всегда умилительно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы