Чау чау кремовый найден на ЖБИ

Чау-чау сбитый Разыскиваем хозяев! ‼

18.10.17 в Екатеринбурге, р-н ЖБИ был сбит камазом молодой (3-4 года) кобель чау-чау кремового окраса . В настоящее время находится в ветеринарной клинике Неовит. Диагностированы открытый перелом передней правой лапы, перелом таза и самое опасное - сильно повреждена поджелудочная железа (раздавлена), порваны сосуды.
Будет проводиться срочная операция. Прогноз крайне осторожный.

Срочно разыскиваем хозяев собаки.
Собака ухожена, в ошейнике.
тел. 8-912-265-94-70 Анна (https://vk.com/id134327549)

Ап

Новости следующие - жив, выходит из наркоза, состояние тяжелое. Обнаружены были разрывы еще и на поджелудке и на почке. Поджелудку и селезенку удалось подшить, почку удалили. Лапу собрали, таз травмирован незначительно - срастется. Пока на стационаре в Неовите.

Еще пишут, что пару раз его одного (без хозяев) у магазина Лео на Высоцкого..
Девочки, может кто знает его хозяев?

Боже мой

Бедный парень. Ап!
И спасибо неравнодушным.
На е1 напишите

Вивочка™,
Там есть тема www.e1.ru/talk/forum/read.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы