Аллерголог для кота

Подскажите пожалуйста хорошего аллерголога для кота в Екатеринбурге

Тема моя.
Хороший специалист очень нужен. Кот страдает. Столько кормов перепробовали и все бестолку проходит только когда кот живых мышей жрет. Но зимой - это не вариант
Даже уже анализы на лишаи и грибки всякие сдали - все отрицательно

Я тут как-то заикнулся что любая аллергия решаема так тут же забанили на 2 недели...

Мастерс,
Решаема, я не спорю - мне как раз спец зоолог вмятом направлении и нужен.

На натуралку переводить не пробовали?

Octavia,
Он жрет натуралку, жрет сухой корм и паучи жрет.
Он все жрет

Никки... автор темы: Он жрет натуралку, жрет сухой корм и паучи жрет.
Он все жрет

Все оптом или все по очереди? Мой выдал аллергию на корм с индейкой, хотя с другими вкусами из этой же линейки нормально шли....

Никки... ,
Так если он все жрет, тут не исключить аллерген. Вот если убрать полностью промышленный корм и оставить только натуралку - так не пробовали?

аноним,
По очереди. У него своя, странная система поедания пищи.
Паучи - ест только утром и вечером.
Натуралку - как только нарежешь свеженького
Сухой - слышу - по ночам точит

Octavia,
Не получается на одной натуралке. Он, порой отказывается Ее есть, пока ему сухого корма не положишь

Никки... автор темы: По очереди. У него своя, странная система поедания пищи.
Паучи - ест только утром и вечером.
Натуралку - как только нарежешь свеженького
Сухой - слышу - по ночам точит

Ну считайте что оптом жрет. Надо либо паучи, либо сухой либо натуралку, тогда и понятно будет какой корм вычислять...
Проверяйте комбинации корма опытным путем

Ну ищите конечно аллерголога, хотя я ни разу о такой ветеринарной специализации не слышала. Но если не найдете, то придется самим искать аллерген методом исключения. Полностью как минимум на неделю.
Не ест - выкаблучивается. Проголодается- съест.

аноним,
Так и придётся, скорее всего. Но он так жалобно смотрит, когда его кормов лишают. Мы уже один аллерген в прошлом году методом исключения выявили сами, но в этом году - аллергия гораздо страшнее
Octavia,
Нам ветврач сказал идти к аллергологу кошачьему. Сама в шоке была. Даже не знала что такое бывает

Никки... автор темы: Но он так жалобно смотрит, когда его кормов лишают

Угу, мой тоже сироту казанскую мастерски изображает, забывает только что морда шире моей и похож на бегемота на сносях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы