Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Вопрос опытным кошатникам.

Девочки! Окотилась у нас сегодня кошка. У меня это первый опыт. Вопрос Вам, по котятам сразу можно понять, что они будут пушистые? Мамаша у нас крупная и длинношерстная, беспородная. Папаша неизвестен. Бабка со стороны матери тоже крупная и длинношерстная, и всегда таких котят приносила. Наши же пока какие-то гладкие. Это всегда так? Понимаю, что надо мной поржать только, но все же скажите как у вас было.

рано еще судить... у меня вот котенок до 2 мес.был пушистым и шерстинки длинные такие, а в итоге гладкошерстный

А зачем она у вас окотилась?
Котят всякой масти и всех возрастов вагонами пристраивают...

Alexacha автор темы: Мамаша у нас крупная и длинношерстная, беспородная

Alexacha автор темы: Папаша неизвестен

абсолютно непредсказуемый результат топить надеюсь не собираетесь?
п.с. когда-то давно у моих двух короткошерстных кошек был один длинношерстный котенок, причем заколосилось после 5 месяцев

Темная ЛОшадка: А зачем она у вас окотилась?
Котят всякой масти и всех возрастов вагонами пристраивают...

Видимо, идейные противники стерилизации. Или пофигисты - рассуют котят первым встречным, а то, что через год эти котята в подвалах окажутся - даже мысли не возникнет.

Темная ЛОшадка: А зачем она у вас окотилась?

ну как же.. всё же как обычно котятки они такие шладкие и потом их всегда разбирают знакомые, прям просят и в очередь стоят. да и кошечке полезно рожать, хотя бы раз, так все врачи говорят

Alexacha автор темы: Мамаша у нас крупная и длинношерстная, беспородная. Папаша неизвестен. Бабка со стороны матери тоже крупная и длинношерстная, и всегда таких котят приносила. Наши же пока какие-то гладкие. Это всегда так?

папаш может быть и больше, не один. котята по окрасу какие? если похожи на мать, то больше вероятность, что и типом шерсти в неё...
и это... подумайте серьёзно про стерилизацию, кошек бездомных и так полно

Темная ЛОшадка,
Аноним,
Аноним,
Вот чё за бред? Я что, просила у вас совета про стерилизацию? Тетеньки, научитесь уже говорить по существу, в жизни очень пригодится. От многих проблем избавляет знаете ли.

Стерилизуйте, пожалуйста, кошку. Будьте благоразумны! Не надо плодить никому не нужных котят. Их выбрасывают пачками! Или на "Птичку" сдают - на верную смерть.

Alexacha автор темы: У меня это первый опыт.

Очень хочется надеяться, что и последний!

Alexacha автор темы: Я что, просила у вас совета про стерилизацию?

нет, не просили, но я вам дала бесплатно)) ибо широка душа русская, а совет хороший.
и по существу я вам ответила, что не так? читаете через строчку чтоли? вы даже не удосужились на вопрос ответить про окрас мамы и котят, сразу забрало опустилось видимо)))

Прошу модератора тему закрыть.

Alexacha автор темы: Вопрос Вам, по котятам сразу можно понять, что они будут пушистые?

Нет.

Аноним: если похожи на мать

То, скорее всего, это котята-мальчики.

WildG ☺: у моих двух короткошерстных кошек был один длинношерстный котенок

Запросто, если оба носители гена дш.

Alexacha автор темы: От многих проблем избавляет знаете ли.

Таких, как Вы, наверное, избавляет.
А вот мы спасаем бездомных животных - нам разведенцы только добавляют проблем. Да ладно нам - главное, животных, выброшенных после того, как наигрались, очень жалко.
На форумах каждый говорит то, что считает нужным, разрешение спрашивать не обязательно, если что.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы