Приблудный.

Филимон

Тимофей - Тима - Тимоша.

Да

Ks@n@: Филимон

Точно - Филя!

Блин, мутная фотка чистого. На валенок фотаю.

Сделаю на хороший аппарат и выложу. Филька - классно, но пес Филька.

У нас приблуда кот был назван Швондером, такой же грязный пришёл

Лами,
прикольно Швондер.
а у наших друзей тоже приблуда- Катани. нахал, и все время что то вынюхивает, часто оказывается в разных неожиданных местах: открываешь дверцу шкафа, а на твоем пальто сидит кошачок .

Сильвер- Силя , а вообще он у вас вылитый Шурик

Шарик!

Я за Сильвера))

А я за Фантика!

У нас Швондер)))) Я думала, мы одни такие))))

Дома хозяюшка,
Сейчас у нас живет другой приблуда Бабай зовут, тоже подобрашка, живем в частном доме, он залез во двор и сутки сидел на березе в феврале, собаки загнали. Снимали его с помошью верхолаза. Так он первое время постоянно в шкафы прятался и как кто мимо идет он выскакивал, вот и имя свое получил от этого Бабайка, в семье просто Боба

Ирына , божечки, так Вы жизнь в него вдохнули, долгих лет жизни ему рядом с Вашей семьей, пусть которебенок растет здоровым, умным и послушным.

Лами,
Бабай прикольно!
Valerya Ammi,
Спасибо!

У нас раньше кот был, 9 лет с нами прожил, Жуликом звали. Но повторяться не охота.

А кот то везучий,почти похоронили его

Ирына автор темы: На валенок фотаю Сначала прочитала, что Вы кота Валенком назвали)

автор,
Ага, фартовый!
Verden,

Мне имя Жора нравится. Прикольный он у вас.

Томас

Нафаня
такой здоровый, вырастет огромным

Фартик))). раз фартовый
Бабайка тоже смешно.

Ирына автор темы: Чистого сфотать не могу - не сидит на месте.

Килобайт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы