Собака часто мочится

Сегодня вечером два раза собака сходила в туалет по маленькому. Сейчас муж пошел гулять с ней. Говорит, что в туалет ходит не переставая. Круглосуточных ветеринаров у нас нет. Что можно предпринять в первую очередь?
До сегодняшнего вечера подобного не было. Собака охотничья, курухаар. На охоте с ней муж был дня три назад. Могло переохлаждение тогда, 3 дня назад, вызвать цистит?

девочка?могла подпростыть, посмотрите в интернете

Леди в пледе автор темы: курухаар

понимаю опечатка, но вышло смешно.
Течка не близко ли? Цистит может быть. Из петли выделений нет? Если тревожитесь, лучше сходить к врачу, сдать анализы, от греха.

Neiron,
Течка в настоящий момент у нее. Курцхаар порода. Да, была опечатка.

Леди в пледе , да я знаю породу))) просто забавно звучит опечатка.
При течке суки часто мочатся, метят территорию. Гуляйте осторожно, она у вас готовченко к спариванию.

Первая течка то? Сколько собаке?

Леди в пледе автор темы: Течка в настоящий момент у нее.

У моей так было 1 раз во время течки, как будто цистит. Постоянно хотела в туалет. Дала ей таблетку ношпы, потому что к животу не давала дотрагиваться, подозревала, что так сильно опухло там, что вызывало дискомфорт и давило на мочевой. Помогло. И ношпу 2 дня давала.

Neiron,
Нет. Собочке 8 лет уже.

Леди в пледе , понятно, так бывает при течках и метят и отечные органы давят, но если это первый раз, все таки к врачу обратиться разумно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы