Шпицуля не набирает вес ...

Добрый вечер
Девочка померанский шпиц,возраст год.Вес 1600гр.
Миска всегда с едой (Т.е всегда подсыпаем)ест хорошо,кормим пропланом иногда даём жидкий корм в пакетиках(съедает за минуту)
Собрались идти в неовит....Т.к меня напрягает ,что вес не набирает.
Что нам предстоит обследовать?какие анализы сдать?ну и может советы....как набрать вес?
Течка была два раза уже...

Почитайте про режим кормления собак. Не должна быть миска всегда с едой.
Пояитайте хоть-что нибудь про собак.
Сколько весят родители вашей собаки? Может она карликовая?

скроюсь автор темы: Девочка померанский шпиц,возраст год.Вес 1600гр.

рост сколько? родители какой рост-вес? что говорит заводчик?

Заводчик посоветовала проглистогонить,давали прококс

так сколько рост-то? фото конечно красивое, но не информативное.
а вообще если собака ростом до 20 см и имеет тонкий костяк, то у неё вполне нормальный вес.

Боже мой какая малипуся.
Собака не кот, миска с едой стоять не должна, кормите два раза в день, поел, миску убрали, какой у вас корм?
Сколько песик съедает в день? Сколько раз у него стул?
В Неовит не ходите-очень слабая клиника.
Хатико, зоодоктор на Решетникова врач Масакова.
Ветдоктор Бебеля. Кузнецова, Поткина.

Neiron,
Действительно слабая клиника?
Просидели там три часа вчера.Сделали УЗИ-все в пределах нормы.Вес 1,8
Взяли кровь на биохимию...
В хатико мне понравилось если честно больше
Кормим про планом
Стул 1-2 раза в день

скроюсь ,
По стандарту вес померанца до 2 кг, если больше, уже не померанец, а малый шпиц.

Поменяйте режим кормления. Кормите 2-3 раза в день, миску после еды убирайте. Оставляйте только воду. Собака молодая еще, с возрастом наберет вес сама У нас в год и три весила 1700 гр, сейчас 3 кило ( в 7 лет ). Вет врач ругается на нас, просит "похудеть" ее. Но она и так ест немного.

скроюсь автор темы: Вес 1,8

да нормальный у вас вес.

скроюсь автор темы: .как набрать вес?

А зачем?
что собственно вас так напрягает, у вас ведь не овчарка. Собака миниатюрной породы, или вы беспокоитесь, что у нее уже 2 течки было на третью можно вязать, а вес маловат? Дак я вам больше скажу вязать ее в любом случае нельзя, так как ее вес не для разведения

Аноним...,
Дело не в ввязке,просто приходим к грумеру-говорят ой какая худенькая.Да и в неовите также сказали.Мне главное,чтоб собачке комфортно и хорошо было

скроюсь автор темы: к грумеру-говорят ой какая худенькая

у меня про кота говорят "толстяк из бухенвальда" .как велосипед.и собака такая же.один пух от них.с виду вроде и ничо,а как помоешь,глаза б не глядели.ни разу на них не экономим,у кота дак ваще миска всегда полная,собака на 3 р питании

Получила результаты
Может есть спецы,посмотрите пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы