мимимишечки, слоненок упал

Наткнулась на видео, захотелось поделиться.
youtu.be/xDySE8h6-mk

какая прелесть, все взрослые подбежали))

Все прибежали спасать)))) и мама и папа и бабуля))) как у людей прям

Какая прелесть ведь а!

главное мелкий сидит рыдает взаправду

Божеее, какая милота))) Здорово!!!

Как мило.

Вот ещё наткнулась
youtu.be/Rwg-1W3H3fA

Какая прелесть)))

Хмурая Бровь,
баушка тока глуховата похоже, тормозит Или нервы железные

Хмурая Бровь: может это дедушка?!)

не, там по правилам вроде это все слонихи. Читала, что мужиков они молодыми изгоняют

это называется "у семи нянек..."

Хмурая Бровь: мама/папа/баушка прибежали мама-тетки-бабушка
Колубара автор темы: это все слонихи.

Класс! Вот бы у людей так же было!

Государственная Тайна: Как мило.

Я думала они его затопчут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы