Бегает собачка в районе Вторчермет.

Небольшого размера, коричневого цвета, в ошейнике. Бегает во дворах по ул.Санаторной.

ап потеряшке !!!

Щенулик. Славный какой! Хоть бы нашёлся!

Ап ап собакену!

девочки, где еще можно разместить объявление о потеряшке? на е1 разместила

мася какой, жалко его… куплю корма приютившему

НастёнаЯ ,
уберите адрес
разместить можно в контакте

НастёнаЯ автор темы: на е1 разместила

где? на поможем не нашла

Там частный сектор, сама домой прибежит, видно что дворняга.

carte,
в бюро находок и поможем, чем сможем

carte: уберите адрес

почему? он в нашем дворе обитает
аааа, или думаете собачники приедут?

Аноним: сама домой прибежит

вот именно, что не бежит, днем с детворой носится, а по вечерам скулит,когда все уходят

НастёнаЯ автор темы: поможем, чем сможем

не нашла там

НастёнаЯ автор темы: аааа, или думаете собачники приедут?

или живодеры

Жалко то как((( холодно уже и дождливо(((
Я денежкой на передержку помогу, если найдется кто возьмет

Ух какой милый песик.

Пятровна,
нет(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы