Это лишай? ( фото)

Доброго дня! Это лишай?
Как долго он лечится? И опасен ли для людей, детей.

MamaLENCHIC ,
Ой, так только лампой посветить - есть веткабинет недалёко? По фото никак не определить, по мне - так на расчес похоже.
Лишай опасен только при ослабленном иммунитете - лишайные споры где угодно поджидают: сидите на лавке, под ней кот с лишаем, у них споры очень летучие.

не похож мне кажется
явный кровоподтек, не?

Просветите на лишай в любой вет клинике. Это быстро и недорого.
Только не мойте перед приёмом.

А человека можно посветить? И какой лампой?

Аноним,
Всех можно, если есть споры - будет видно.

Аноним: И какой лампой?

лампа Вуда насколько помню

Помнится девочки светили аппаратом, который подлинность денег проверяет. Ну вдруг есть под рукой у кого-то :)

Хм... А уф лампа не подойдёт?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы