Срочно!!! Щенок на оптовой базе.

Подскажите, куда звонить. Может, какие то передержки есть, общества. У нас офис и склад на оптовой базе. Утром прибился щенок - маленький. Нам его нельзя держать - у нас продукты питания. Его унесли подальше от склада. Он сейчас сидит и плачет на всю базу. Мы не знаем, что делать. Взять никто не может.

Написала Вам в личку.

может, кто то еще скажет, что делать

NataMS автор темы: может, кто то еще скажет, что делать

Забрать к себе. Привести в порядок и пристраивать.

Я не могу взять. Есть свои причины. Если Вы можете - я скажу адрес

NataMS автор темы: Может, какие то передержки есть,

Есть но они платные, готовы оплачивать ?
Посмотрела сейчас стоимость...от 100р в день с вашим пристроем, лечением (если вдруг болен), обработкой, вакцинацией и т.д.

NataMS автор темы: Может, какие то передержки есть, общества.

есть платные передержки,гостиницы
оплачивать готовы?

NataMS автор темы: Я не могу взять. Есть свои причины. Если Вы можете - я скажу адрес

Мне своих хватает.

Автор, что со щенком?

Вы с какой целью интересуетесь?

Я вот тоже интересуюсь, переживаю. Напишите, что со щенком?

NataMS автор темы: Вы с какой целью интересуетесь?

Ну хотя бы с целью апа, уже хорошо.

Автор. А цель вашей темы. Ни помощи щенку, ни людям не ответили - что и как и где.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы