Кот заболел

Коту пять месяцев, сегодня вырвало 1 раз, в пятницу вырвало 1 раз и еще 1 раз на недели , в эти дни когда была рвота было снижение аппетита. Нужно ли обращатся в клинику? Ни разу не лечила животных как вылечить кота но и остатся в кавычках без штанов ведь в клинике могут просто развести на деньги и не помочь?

Конечно, нужно.
При таких симптомах в итоге мой не выжил (
Хоть и поехали вовремя. И лечили.
Но оказался вирус.

Конечно надо к врачу. Хатико, Зоодоктор, Ветдоктор
Никто вас разводить не будет, просто нуден грамотный врач.

Аноним автор темы: в пятницу вырвало 1 раз и еще 1 раз на недели

1 раз это может быть нестрашно, а вот 2 - уже симптом. я бы в сб с утра была уже в ветклинике. хоть на ветстанцию съездите, там подешевле

Срочно в клинику! Лечить дорого, но он же ваш любимец! В августе лечили панлейкопению в Зоодокторе коту 5 лет, 2 дня в стационаре, куча анализов и исследований - 8 т.р. Кота вылечили

Кот привит?

Чем рвет?

Рвет кормом до этого рвало травой которую кот ел пророщенный овес.прививки проставленые все, покрайне мере кот куплен месяц назад с документами

Есть метрика и вет паспорт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы