Никто шарпея не терял?

Бегает уже с полгода на Сортировке, девчонка. Прибилась к базе, там ее подкармливают.

Жалко девчонку.

Галинка я ,
протерите ей глазки любим антибиотиком или фурацилином, а то ослепнет.

аноним,
Так она мне и далась глазки протереть. Очень настороженно к людям относится, но сыр у меня охотно слопала

может на е 1?там есть специальные темы,может приютит кто девку то.пропадет ведь.хорошенькая

19mar75,
Да сразу же там разместила.
Там уже ответили((.
www.e1.ru/talk/forum/read.php

значит хозяин имеется,мда...вышвырнула баба из дому.хм...что тут добавить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы