Ветеринар на дом

Девчата поделитесь пожалуйста контактами проверенных докторов. Оставили кота в гостинице и кажется его простудили. Хотя, как и было указано в договоре, приехал доктор посмотрел и поставил диагноз аллергия.
Но там аллергией и не пахнет:( И все назначения, типа аквамарис и полидекса совсем не от неё:(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы