Это что за порода?

Фото с инета. Это амстафф?

я ,
Это питбуль

Ну дык питбуль или амстафф. Они вроде только размерами отличаются? И вроде амстафы выставляются на выставках,не?

Почему тогда в инете на фото амсаффы и тем более питбулей гораздо крупнее. Ну как бы шире в грудной клетке. И в морде (скулы)

я ,
Качество собак разное может быть. Это американский питбультерьер

Темная ЛОшадка,
А чем он отличается от амстаффа

я ,
Весом, размером. Питбули более поджарые и легкие. Почитайте стандарты тех и других

Сейчас есть разные породные типы АСТ и питбулей. Есть весьма компактные собаки.

это пит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы