Что это у Йорка?

Добрый вечер! Купили недавно собаку 5 месяцев. Мини йорк. Вроде посмотрели шесть хорошая. Сегодня пошли к груммеру на стрижку и обнаружили вот это..... Что это может быть? К ветеринару записались еа понедельник.

[user]Мама ,[/user
на рубец от прививки не похоже?

Мама автор темы: Что это может быть?

лишай. Заживший ожог. Просто выдранный с корнем клочок шерсти.

к врачу...

Всем спасибо.... Сходили к ветеринару. Это у нее шрам, видимо когда была совсем кроха поранилась.

Лютик5: на рубец от прививки не похоже?

какая прививка в бок ставится?

Мама автор темы: Вроде посмотрели шесть хорошая

как то странно такую лысину не заметить

Пятровна,
У нее шерсть была очень длинная. Мы сходили к груммеру и подстригли и только тогда заметили

ну и хорошо что все хорошо!

У нас у собаки очень похожее пятно есть. Но на холке. Появилось в результате очень большого количества инъекций. Врач сказал у очень большого количества собак такая реакция. Кожа грубеет, волосяной покров выпадает и больше не вырастает. Внешне один в один. Но у вас не понятно где это пятно. Инъекции бывают обычно либо в холку, либо внутримышечно в попу.

От стерилизации не может быть?

У нас ближе к передним лапам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы