Можно ли по комплекции котенка понять, каким вырастет в будущем котом?

Котенок у нас худенький, вот и думаю миниатюрный будет? Хочется пухляка большого А так ножки худенькие, сам тоже худой. У нас был примерный котенок, вырос тощим и таким оставался до смерти, был кастрирован.

не большой будет, килограмма 2

Этот, думаю, средний будет. Не мелкий, кило на 3,5.
Обычно по лапам видно, что крупный вырастет. Когда подросток становится, лапы вырастают длинные и большие, а остальное тело догоняет потом.
А так, если родителей не знаешь, поди угадай...

ну вот, я тоже думаю по лапам. У пухляшей вроде толстые должны быть. Но все еще теплится надежда.

Капризуля-я: килограмма 2

далаадна! 3, не меньше, этожекот!

Капризуля-я: килограмма 2

загнули уж. У меня кот стройняха длиннолапая, 4 кг веса.

NikLiDa автор темы: Но все еще теплится надежда.

пусть теплится, у меня у бабушки котенок родился самый мелкий был в помете, бабушка его последышем звала Вот всех раздала, а этого мелкого никто не брал, потом месяца в три у соседки кот пропал или умер хз, и она его взяла, сделала вывод что мышей ловить лучше будет. Ага, вырос такой котяра огромный, бабушка все удивлялась. Ну в деревнях кормили молоком от коровы, козы, сметана да мыши, на сухом то корме вряд ли бы такой получился.

Мне кажется, что нет. Только по комплекции родителей.
Мощным и широким как британ ваш точно не будет, грудная клетка узкая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы