потерялся пес

Всем добрый день. Потерелся пес. Вчера вечером. Пес старый, полуглухой. Добрый. Зовут Верный. Если кто-нибудь увидит его, большая просьба сообщить мне. Об'явления расклеим сегодня.
фото пока такое. Вечером добавлю.

sveta446 ,
район то какой, где потерялся?

ох, бедолага((. Удачи в поисках!

Эльмаш. Район улиц Энтузиастов-Донская. Далеко уйти не должен-лапы не те уже. Если только увезли. В темноте не видно, что старый.

Мой тел 89126923058

Апну

На е1 напишите еще)

На е1 написала

Как старый и глехой потерялся?

ап потеряшке !!!

Новые фото. Вдруг кто-нибудь увидит его.

Апну

Найдись! Ап

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы