Можно ли взять щенка в сентябре? В частный дом

Хотим немецкую овчарку. В дом. Охранять. Будет жить на ул . Не поздно Брать щенка ? Не замёрзнет? Сентябрь ведь на дворе. Или время года не имеет значения ?

Молокозавод ,
Время года имеет значение для щенка. Терморегуляция ещё не сформирована. Замерзнет.

Молокозавод автор темы: Не замёрзнет?

а вольер с утепленной будкой для щенка не предусмотрен? он должен будет на улице сидеть, на цепи? в таком случае, конечно, замерзнет.

овчарка не должна сидеть на цепи и до полугода щенку лучше жить в доме.

собакам вообще плохо на цепи Вольер, свободный выпас или на блок. Замерзнет щен, если маленький. А взрослой собаке и в сильный мороз в правильной будке тепло. Они на улице прекрасно обрастают шерстью. У меня как раз немец- к зиме такой шубой обзаводится,хоть и не длинношерстный он. Но мы брали сразу взрослого. У хозяев, по и словам он с рождения жил в вольере с тёплой будкой, но при маме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы