Офтальмолог собаке или хирург?

Я уже задавала тему, про поцарапаный кошкой глаз у собаки. В одной клинике, говорят удалить третье веко, под общим наркозом, в другой полечит мазями и каплями,что заживет само и лоскуток оторваный третьего века отпадет сам. На сегодня глаж получше, но лоскуток болтается, хоть и стал меньше. Но мне кажеться наверно он не отпадет и будет мешать собаке.
Посоветуйте хирурга или офтальмолога, чтобы сходить и еще проконсультироваться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы